On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Добро пожаловать на форум микрорайона "Флегонтова", г.Хабаровск"!
ПРИЯТНОГО И ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ!



С уважением, Администрация форума.




АвторСообщение





Сообщение: 914
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 14:54. Заголовок: куплю или приму в дар пару пивных кружек Мухиной


здравствуйте. приму в дар или куплю по божеской цене 2-3 пивные кружки мухиной (ну эти самые да, эпохи ссср), из которых мы в дестве квас ит.п. пили :)
спасибо.
образец:

или


------------------------------
Enjoy the Silence...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]







Сообщение: 328
Настроение: нормальное
Зарегистрирован: 05.02.11
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 15:46. Заголовок: Ухх врать не буду по..


Ухх врать не буду по моему в федорином горе у нас на районе есть именно такие как в совдепии, сам хотел купить но че то с женой был, не получилось ))))), там набор из 2-х кружек


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 329
Настроение: нормальное
Зарегистрирован: 05.02.11
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 15:48. Заголовок: кстати если что у ме..


кстати если что у меня карточка на 5 % скидки там есть


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 915
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 17:20. Заголовок: а что такое федорино..


а что такое федорино горе братэло? это в седьмой сталице мир посуды чтоле али чо?
я был в московии в одном из питейных так вот там всего за 350 рублев называется "привет из прошлого" в сетке тебе официант несет банку трешку с пласмасовой крышкой, в газету две плотвы завернутые и такие три кружки :)) ты не видешь счастья и слес моих глаз когда я это увидел, читай сс..ся киптяком как ребенок от радости увиденного :))))) хочу кружки!

------------------------------
Enjoy the Silence...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 344
Зарегистрирован: 23.07.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 18:05. Заголовок: федорино счастье, а ..


федорино счастье, а не горе, ваш кэп..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 330
Настроение: нормальное
Зарегистрирован: 05.02.11
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 18:12. Заголовок: О точно федорино сча..


О точно федорино счастье ))) в том же здании где седьмая столица


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 916
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 19:01. Заголовок: sherbina был я тольк..


sherbina был я только что там. нету там не хрена. вообще тусклый магазин. ты дезинформатор блин :)

------------------------------
Enjoy the Silence...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 331
Настроение: нормальное
Зарегистрирован: 05.02.11
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 19:59. Заголовок: Да не реально неделю..


Да не реально неделю назад были прям набором из 2-х кружек

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1590
Настроение: не дождетесь))))))
Зарегистрирован: 02.07.10
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.12 22:18. Заголовок: Большой Ух , а ты на..


Большой Ух , а ты на базу на Трамвайный сходи. там чего только из посуды не бывает. Даже советские стаканы)))

У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 927
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.12 14:42. Заголовок: Один стакан есть :) ..


Один стакан есть :) для комплекта нужен второй :)

------------------------------
Enjoy the Silence...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 826
Зарегистрирован: 20.03.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.12 20:46. Заголовок: Большой Ух для компл..


Большой Ух для комплекта обычно три)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 338
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет