Сообщение: 914
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
16
Отправлено: 24.04.12 14:54. Заголовок: куплю или приму в дар пару пивных кружек Мухиной
здравствуйте. приму в дар или куплю по божеской цене 2-3 пивные кружки мухиной (ну эти самые да, эпохи ссср), из которых мы в дестве квас ит.п. пили :) спасибо. образец: или
Отправлено: 24.04.12 15:46. Заголовок: Ухх врать не буду по..
Ухх врать не буду по моему в федорином горе у нас на районе есть именно такие как в совдепии, сам хотел купить но че то с женой был, не получилось ))))), там набор из 2-х кружек
Сообщение: 915
Настроение: всегда нейтральное
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
16
Отправлено: 24.04.12 17:20. Заголовок: а что такое федорино..
а что такое федорино горе братэло? это в седьмой сталице мир посуды чтоле али чо? я был в московии в одном из питейных так вот там всего за 350 рублев называется "привет из прошлого" в сетке тебе официант несет банку трешку с пласмасовой крышкой, в газету две плотвы завернутые и такие три кружки :)) ты не видешь счастья и слес моих глаз когда я это увидел, читай сс..ся киптяком как ребенок от радости увиденного :))))) хочу кружки!
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 338
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет