On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]
Добро пожаловать на форум микрорайона "Флегонтова", г.Хабаровск"!
ПРИЯТНОГО И ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ!



С уважением, Администрация форума.




АвторСообщение





Сообщение: 155
Зарегистрирован: 29.11.10
Откуда: россия, хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 19:47. Заголовок: Приму в дар вещи б/у для мальчика 10 лет


Мальчику нужны вещи на любой сезон. Возможно, у кого-то просто лежат ненужая одежда, отдать некому и выбросить жалко. Мальчик будет рад. Его воспитывает одна бабушка, её пенсии и зарплаты денег не хватает на необходимую одежду. Рост 135 , р-р одежды 34-36, р-р обуви 32-34
Пишите в личку.
Заранее благодарны [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







Сообщение: 11
Зарегистрирован: 21.10.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.12 23:56. Заголовок: можно телефончик, ес..


можно телефончик, есть чем поделиться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1885
Настроение: Супербл!
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.12 22:50. Заголовок: snow И мне телефон ..


snow
И мне телефон - смогу в понедельник подобрать на такой рост одежду мальчику. С обувью только не смогу помочь.
Или мне сама позвоните 8-914-428-31-40

Нет нерешаемых проблем... Есть нежелание их решать! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 158
Зарегистрирован: 29.11.10
Откуда: россия, хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.12 14:07. Заголовок: Хабаровчанка Я позво..


Хабаровчанка Я позвоню. [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 128
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 22.03.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 13:21. Заголовок: куда вещи относить и..


куда вещи относить или как можно связаться с вами, мой телефон 89243101660

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1897
Настроение: Отличное!
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.12 20:07. Заголовок: snow Я Вас жду завт..


snow
Я Вас жду завтра. Если есть возможность прийти сразу с мальчиком - вообще будет чудесно.

Нет нерешаемых проблем... Есть нежелание их решать! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 159
Зарегистрирован: 29.11.10
Откуда: россия, хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 08:37. Заголовок: Хабаровчанка Я подой..


Хабаровчанка Я подойду, как договаривались, но без мальчика.Он живет далеко от меня.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1924
Настроение: Отличное!
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.12 20:30. Заголовок: snow Напишите по об..


snow
Напишите по обуви - какая нужна и какая длина по стельке (по возможности попросите измерить) - есть возможность взять пару башмаков.

Нет нерешаемых проблем... Есть нежелание их решать! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 21.10.09
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.12 09:30. Заголовок: мой телефон 89242007..


мой телефон 89242007934 позвоните, есть вещи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 330
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет