Отправлено: 03.06.12 19:47. Заголовок: Приму в дар вещи б/у для мальчика 10 лет
Мальчику нужны вещи на любой сезон. Возможно, у кого-то просто лежат ненужая одежда, отдать некому и выбросить жалко. Мальчик будет рад. Его воспитывает одна бабушка, её пенсии и зарплаты денег не хватает на необходимую одежду. Рост 135 , р-р одежды 34-36, р-р обуви 32-34 Пишите в личку. Заранее благодарны [взломанный сайт]
Отправлено: 01.09.12 22:50. Заголовок: snow И мне телефон ..
snow И мне телефон - смогу в понедельник подобрать на такой рост одежду мальчику. С обувью только не смогу помочь. Или мне сама позвоните 8-914-428-31-40
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 330
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет