Микрорайон Флегонтова и все наши друзья города Хабаровска
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Добро пожаловать на форум микрорайона "Флегонтова", г.Хабаровск"!
ПРИЯТНОГО И ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ!
С уважением, Администрация форума.
Форум
»
Куплю/приму в дар
»
Приму в дар межкомнатные двери в хорошем состоянии
Переход по разделам форума
Первым делом, заходите, представляйтесь!!!!
О том... О сем...
Фотоальбом микрорайона
Обустройство быта, ремонт, приемка квартир
Интерьер
Социальная инфраструктура
Придомовая территория и МОП внутри дома
ТСЖ "Уссури"
ТСЖ "Удача"
ТСЖ "Орион"
ТСЖ "Спутник"
ТСЖ "Омега"
ТСЖ "Сириус"
ТСЖ "Лидер"
ТСЖ "Фортуна"
ТСЖ "Трио"
ТСЖ "Соната"
Общие вопросы
Беседка
Финансово-правовые вопросы
Важное про СП
Текущие СП
Похвастушки СП
Архив СП
Услуги
Аренда
Продам/Отдам
Предложения по новым функциям или темам для форума
Куплю/приму в дар
Архив
перенос
Автор
Сообщение
freewayrider
Сообщение: 230
Зарегистрирован: 31.10.09
Откуда: Хабаровск
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 27.12.12 23:17. Заголовок: Приму в дар межкомнатные двери в хорошем состоянии
белые, с соцремонта
--------------------------
http://redtracker.local
Спасибо: 0
Ответов - 4 [
только новые
]
Алексей К
Сообщение: 14
Зарегистрирован: 16.04.10
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 06.01.13 17:23. Заголовок: Кухонная, со стеклом..
Кухонная, со стеклом пригодится?
Спасибо: 0
freewayrider
Сообщение: 231
Зарегистрирован: 31.10.09
Откуда: Хабаровск
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 10.02.13 19:01. Заголовок: Алексей К пишет: Ку..
Алексей К пишет:
цитата:
Кухонная, со стеклом пригодится?
да!
--------------------------
http://redtracker.local
Спасибо: 0
радуга
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 11.02.10
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 19.03.13 14:59. Заголовок: А двойные (распашные..
А двойные (распашные) со стеклом?
Спасибо: 0
freewayrider
Сообщение: 232
Зарегистрирован: 31.10.09
Откуда: Хабаровск
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 19.03.13 18:48. Заголовок: радуга пишет: А дво..
радуга пишет:
цитата:
А двойные (распашные) со стеклом?
у меня таких в квартире нет (
нужна кухонная и в ванную
--------------------------
http://redtracker.local
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Куплю/приму в дар
»
Приму в дар межкомнатные двери в хорошем состоянии
Переход по разделам форума
Первым делом, заходите, представляйтесь!!!!
О том... О сем...
Фотоальбом микрорайона
Обустройство быта, ремонт, приемка квартир
Интерьер
Социальная инфраструктура
Придомовая территория и МОП внутри дома
ТСЖ "Уссури"
ТСЖ "Удача"
ТСЖ "Орион"
ТСЖ "Спутник"
ТСЖ "Омега"
ТСЖ "Сириус"
ТСЖ "Лидер"
ТСЖ "Фортуна"
ТСЖ "Трио"
ТСЖ "Соната"
Общие вопросы
Беседка
Финансово-правовые вопросы
Важное про СП
Текущие СП
Похвастушки СП
Архив СП
Услуги
Аренда
Продам/Отдам
Предложения по новым функциям или темам для форума
Куплю/приму в дар
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
10
час. Хитов сегодня:
335
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия