Отправлено: 18.05.13 12:54. Заголовок: приму в дар манеж (не новый совсем)
Спасибо вошедшему и заинтересовавшемуся этой темкой! Нужен мне манеж совсем не новенький, но чтоб вид был более или менее приличный, не для ребенка, для котенка. Кошечка у нас должна родить в конце месяца, а малыши такие шустренькие у сфинксиков, что спасение от них надо заранее предусмотреть! Мой номер 89242108866
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 330
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет