On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
Добро пожаловать на форум микрорайона "Флегонтова", г.Хабаровск"!
ПРИЯТНОГО И ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ!



С уважением, Администрация форума.




АвторСообщение





Сообщение: 135
Зарегистрирован: 18.03.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 09:14. Заголовок: избавлю вас от СССР монет чтоль))


кому не жалко или кому не нужны приму в дар)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]







Сообщение: 172
Настроение: Счастлив!
Зарегистрирован: 18.10.12
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: -3
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 23:39. Заголовок: А кому не нужны, но ..


А кому не нужны, но жалко? ))) Вот блин бизнес по-русски. Из ничего бабла поднять )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2190
Настроение: не дождетесь))))))
Зарегистрирован: 02.07.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 07:16. Заголовок: Дмитрий Слиж , а ты ..


Дмитрий Слиж , а ты почитай в интернете, зачем людям такие монетки, да еще и даром получить хотят. У меня одна мадам календарики, которые я в началке еще собирала, просила подарить. Я заинтересовалась, зачем? А там, оказывается, все непросто [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 173
Настроение: Счастлив!
Зарегистрирован: 18.10.12
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: -3
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 22:14. Заголовок: Да я в курсе. Некото..


Да я в курсе. Некоторые экземпляры и по 150 000 ценят

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2191
Настроение: не дождетесь))))))
Зарегистрирован: 02.07.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.13 07:40. Заголовок: Дмитрий Слиж , надо ..


Дмитрий Слиж , надо маме позвонить, сказать, что берегла, пока прилетим))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 137
Зарегистрирован: 18.03.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.13 18:35. Заголовок: http://s.rimg.info/..


[взломанный сайт]
сериезные бабки крутятся)) 100р за кг [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 327
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет