Сообщение: 2190
Настроение: не дождетесь))))))
Зарегистрирован: 02.07.10
Репутация:
3
Отправлено: 24.11.13 07:16. Заголовок: Дмитрий Слиж , а ты ..
Дмитрий Слиж , а ты почитай в интернете, зачем людям такие монетки, да еще и даром получить хотят. У меня одна мадам календарики, которые я в началке еще собирала, просила подарить. Я заинтересовалась, зачем? А там, оказывается, все непросто [взломанный сайт]
Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 327
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет