Микрорайон Флегонтова и все наши друзья города Хабаровска
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 2. Всего: 2 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Добро пожаловать на форум микрорайона "Флегонтова", г.Хабаровск"!
ПРИЯТНОГО И ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ!
С уважением, Администрация форума.
Форум
»
Продам/Отдам
»
Продам коляску
Переход по разделам форума
Первым делом, заходите, представляйтесь!!!!
О том... О сем...
Фотоальбом микрорайона
Обустройство быта, ремонт, приемка квартир
Интерьер
Социальная инфраструктура
Придомовая территория и МОП внутри дома
ТСЖ "Уссури"
ТСЖ "Удача"
ТСЖ "Орион"
ТСЖ "Спутник"
ТСЖ "Омега"
ТСЖ "Сириус"
ТСЖ "Лидер"
ТСЖ "Фортуна"
ТСЖ "Трио"
ТСЖ "Соната"
Общие вопросы
Беседка
Финансово-правовые вопросы
Важное про СП
Текущие СП
Похвастушки СП
Архив СП
Услуги
Аренда
Куплю/приму в дар
Предложения по новым функциям или темам для форума
Продам/Отдам
Архив
перенос
Автор
Сообщение
AlexReanimator
Сообщение: 48
Зарегистрирован: 04.08.09
Откуда: РФ, Хабаровск 161а
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 08.08.12 20:32. Заголовок: Продам коляску
Продам коляску зима-лето "Bebeto explorer", Польша. 3500руб. 66-41-61.
Раненых не бросаем, пленных не берем.
Спасибо: 0
Ответов - 2 [
только новые
]
AlexReanimator
Сообщение: 52
Зарегистрирован: 04.08.09
Откуда: РФ, Хабаровск 161а
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 13.10.13 18:29. Заголовок: 2000 руб..
2000 руб
Раненых не бросаем, пленных не берем.
Спасибо: 0
AlexReanimator
Сообщение: 53
Зарегистрирован: 04.08.09
Откуда: РФ, Хабаровск 161а
Репутация: 1
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 31.10.13 17:11. Заголовок: Продано..
Продано
Раненых не бросаем, пленных не берем.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Продам/Отдам
»
Продам коляску
Переход по разделам форума
Первым делом, заходите, представляйтесь!!!!
О том... О сем...
Фотоальбом микрорайона
Обустройство быта, ремонт, приемка квартир
Интерьер
Социальная инфраструктура
Придомовая территория и МОП внутри дома
ТСЖ "Уссури"
ТСЖ "Удача"
ТСЖ "Орион"
ТСЖ "Спутник"
ТСЖ "Омега"
ТСЖ "Сириус"
ТСЖ "Лидер"
ТСЖ "Фортуна"
ТСЖ "Трио"
ТСЖ "Соната"
Общие вопросы
Беседка
Финансово-правовые вопросы
Важное про СП
Текущие СП
Похвастушки СП
Архив СП
Услуги
Аренда
Куплю/приму в дар
Предложения по новым функциям или темам для форума
Продам/Отдам
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
10
час. Хитов сегодня:
48
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия